"Дозоры"

Объявление

Здесь вы сможете найти прохождения ко всем квестам игры дозоры

Внимание! Новички , чтобы получить доступ к квестам, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дозоры" » Таверна » Мудрые изречения


Мудрые изречения

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

telecom, латынь знаю)
Odero si potero; si non - invitus amabo!
Буду ненавидеть, если смогу, а не смогу - буду любить против воли
Ego te intus et in cute novi.
Знаю тебя и под кожей и снаружи
Si vis pacem, para bellum
Хочешь мира, готовься к войне

+3

22

Асиа
оладушек ну и ну я точнее не скажу
уважуха! + тебе

Отредактировано telecom (Пятница, 9 мая, 2008г. 20:27:04)

+1

23

ad prosperum as astrum - жди предетеля в любую секунду

вот только не уверен что правильно написал Асиа исправь плз если что не так...

0

24

Латынь мне чем-то испанский напоминает)
Отдельные слова понимаю)

Асиа , ты откуда знаешь латынь ?

+1

25

Soul Master, латынь тебе не зря испанский напоминает....это таже латынь но в видоизмененная.

а знаю по стрым книгам деда...да и в общем в нашей семье все им владеют))

0

26

kustik, верно вроде

0

27

Если ты любишь,а предмет твоей любви тебя не любит, то только если есть другие люди,которые или которых ты любишь (тебя любят), тебя держат в этом мире. Если их нет - то только один шаг,одно решение до пути в другой мир

+1

28

Жизнь - это хроническое заболевание со смертельным исходом...
(где-то слышала)))

0

29

Жизнь - это хроническое заболевание со смертельным исходом... Передаёться половым путём так что предохраняйтесь)

0

30

kustik, а я слышала без концовки... ^^
похоже не на мудрое изречение, а на пропаганду безопасного секса)))

0

31

там просто есть 2 варианта 1 бользнь со смертельным исходом а 2 болезнь передаёться половым путём ну вот я решил совместить и пропагандировать безопасный сеск т.к. у мну другу 18 лет а он уже женат... так что делайте вывовы)

вспомнил когда прочитал дела амурные)))

нет девушек которые не дают есть парни которые плохо просят - пошловато но в целом верно)))

0

32

«Есть одна для всех врожденная ошибка - это убеждение, будто мы рождены для счастья»
Артур Шопенгауэр

«Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира»

«Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье»
Альбер Камю

Лутше жить чем не жить, Лутше быть чем не быть, Лутше дать и балдеть,чем лежать и хотеть)))

0

33

Какой бы способ проведения жизни мы не избрали, всё равно испытаем горечь и печаль
____________________________________________________________________________
Победа - временное явление, мы всё равно проиграем смерти
____________________________________________________________________________
Высшим взаимным чувстсвом, которое труднее всего разрушить, является взаимная ненависть
____________________________________________________________________________
Не ошибается только мертвый, но его главная ошибка жизни привела к смерти
____________________________________________________________________________
Убежать от смерти невозможно, все равно рано или поздно выдохнешься, и она тебя схватит
____________________________________________________________________________
Смысл жизни - пытаться облегчить смысл жизни других
____________________________________________________________________________
Хороших людей только хорошие люди любят
____________________________________________________________________________
Боги живы, пока мы в них верим
____________________________________________________________________________
Пока мы верим, что мы живы - мы живы, как перестаем - умираем
____________________________________________________________________________
В нашем мире даже себе верить нельзя, а иначе - удар в спину
____________________________________________________________________________
Отказываясь от своих слов и действий, ты отказываешься от себя

+1

34

Пленный и мертвый друг с другом схожи —
Не смерти ли образ они являют?

0

35

Разум дороже всех богатств мира.

0

36

Худший способ скучать по человеку - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим...

+1

37

Соблазнить женщину умеет каждый дурак. Но по умению расстаться с ней познается истинно зрелый мужчина
__________________________________________________________________________________________________
Дни рождения - вещь приятная, но в больших дозах смертельная.
____________________________________________________________________________________________________
Все твои "беды" как летний снег: вот он есть, миг - и нет ничего, просто показалось... Не надо только все время тыкаться носом в прошлое или мечтать о том, каким бы могло стать будущее.
(Макс Фрай, “Путешествие в Кеттари”)
________________________________________________________________________________________________________
Самая главная проблема в жизни — страдание, которое причиняешь, и самая изощренная философия не может оправдать человека, истерзавшего сердце, которое его любило...
(Фредерик Бегбедер “Любовь живет 3 года”)
______________________________________________________________________________________________________
Труднее сохранить верность в любви счастливой, чем в любви несчастной.
(Ф. Ларошфуко)
_______________________________________________________________________________________________________
Прежде чем клясться женщине никого не любить, кроме нее, следовало бы увидеть всех женщин или же видеть только ее одну.
(П. Буаст)
_________________________________________________________________________________________________________
Однажды я убила любовь... теперь она вернулась и медленно убивает меня...

Отредактировано Евген (Суббота, 7 июня, 2008г. 23:52:14)

+1

38

У любви есть зубы, и она кусается, любовь наносит раны, которые не заживают никогда, и никакими словами невозможно заставить эти раны затянуться... Когда заживают раны от любви, сама любовь уже мертва...

0

39

Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ОДИНОЧЕСТВО.
Это разбросанные в беспорядке вещи, истерзанный до полусмерти ежедневник, без перерыва работающий телевизор и чувство холода внутри.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ВЛЮБЛЕННОСТЬ.
Это сон без кошмаров, нежные поцелуи, круглые сутки волшебное настроение, заброшенные конспекты, позабытые лекции и свет посреди тоннеля.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ЛЮБОВЬ.
Это эго полностью растворившееся в чем-то еще мало знакомом, фотографии, разбросанные по сумочке, сладостная дрожь по всему телу от одного прикосновения, беспрерывные телефонные звонки, растрепанные волосы поутру, голос от которого бегут мурашки, пропавшая воля и сломанный характер.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ РАЗЛУКА.
Это боль, которая постепенно начинает затмевать жизнь, кофе с сигаретами, пьяные слезы в подушку, солнце, которое светит всем, кроме тебя, презрение к себе и ненависть к воспоминаниям.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ БЕЗРАЗЛИЧИЕ.
Это какие-то слишком умные книжки, аккуратный макияж и идеальный маникюр, прекрасные баллы успеваемости, отсутствие каких-либо эмоций и бесконечный разговор с самим собой на философские темы.
Я ЗНАЮ, ЧТО ТАКОЕ ВОСПОМИНАНИЯ.
Это когда то, что еще недавно было прекрасным, теперь причиняет жгучую боль, легкая нервозность, циничная улыбка при встрече и никому не нужное «как дела?»
Я ВСЕ ЭТО ЗНАЮ, НО ПОЧЕМУ ТАК ХОЧЕТСЯ ПОПРОБОВАТЬ ЕЩЕ РАЗ?

0

40

Я ничего тогда не понимал. Мне и невдомек было, что можно нанести человеку такую глубокую рану, после которой уже ничего не вернешь, не поправишь. Иногда для этого достаточно одного твоего существования.
(Харуки Мураками “К югу от границы, на запад от солнца”)

0


Вы здесь » "Дозоры" » Таверна » Мудрые изречения