"Дозоры"

Объявление

Здесь вы сможете найти прохождения ко всем квестам игры дозоры

Внимание! Новички , чтобы получить доступ к квестам, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дозоры" » Новости Дозоров » НМС-3 что будет информация с официального источника.


НМС-3 что будет информация с официального источника.

Сообщений 21 страница 40 из 80

21

я считаю что всё это останеться как было ведь меняют только магию)))

0

22

то есть как я немог достать "лист дуба" например так и никогда и не достану  для арта все идет к тому что надо много  много денег а тольку мало.....

0

23

там нет заявления что оборотни низшая каста!!! Оборотни и переверты это ударная сила дозоров. Вот вампы поршиво раскачены по книге вамп ВК равен по силе 2ке магу. НМС-3 хорощо сбалансирована, теперь фиг раскачаешься на и защиту и атаку. надо выбирать. школы также справедливо разделили на защиту и атаку. к тому же что вы ноеете?? во время введения нмс будет доступен бесплатный перекид 2 недели.

Отредактировано gosy (Четверг, 28 февраля, 2008г. 20:00:16)

0

24

ну вопервых щас уже ходят слухи о том что перекид не дадут сделать во-вторых они стараються всё приблизить к книге так вот по книге оборотни и вампы всегда были ниже я не против того что сделали с оборотами и вампами я против того что у нас забрали еслиб у нас ничего не забирали тогда бы мы были равными а теперь представь кудо-цела без зеркал и хруста теперь меня обороты и вампы 1 левой будут сносить! а вам там + ещё удар добавили! это уже просто не в какие рамки не лезит я не ною а говорю что они поступили не правильно! просто теперь нет равенства!

0

25

По сути вы понимаете что людям уже начинает надоедать игра и они ищут другие и чтоб опять вернуть народ приходется все менять так что я думаю НМС-3 продержется год а потом будет че нить другое

0

26

имхо от нмс-3 народу станет меньше

0

27

Насчет вампов и обормотов...

По книге они относятся к низшей касте. ( Маги к высшей касте )
Кстати в игре все пока что так и есть. Обормоты рулят только поначалу.
На 3 уровне начинают потихоньку "сосать" .
А к 1 уровню "сосут" не переставая.
Если конечно сравнивать с магами.

Насчет вампов скажу , что вампы поначалу рулят , потом продолжают рулить но не так сильно.
На 1 уровне маги рвут вампов.

0

28

А про перевертов я плохо понял. Что с Нами будет?

0

29

Нам дадут защитку и + физ удар на 3 ЛВЛ.НО я вот 4+++ пр(тигр) всёравно хочу развоплатиться в мага кудеса цела прорицателя потомучто через некоторое время всёравно будут сильнее маги!!

0

30

маги после нмс-3 сильнее не будут... если что-то кардинально не поменяю просто обормотов и вампов берут сначала почти все (так как быстрее можно прокачаться так даже в библиотеке написано) а так как в основном все на 4лв рекомендуют игру поэтому рекомендуют вампов и оборотов... и т.к. почти все их выбирают естественно их больше а значит их мнение важнее поэтому их делают выше магов для того чтоб денег от проэкта получить больше... а мнение остальных их не интересует... еслибы магов не резали а просто оставили мы бы были почти равны... + ко всему почти всё есть в универсалке поэтому нет индивидуальности магов (правда ВК хоть стали индивидуальными) короче всё что они сказали для чего они это делают всё наооборот...

0

31

Соул,ты неправ,вампы мощь всегда

0

32

По книге оборотни и вампы Низшая каста тёмных, ЭТО НЕ ПРАВДА,ПОНЯЛ ЛУКЬЯНЕНКО?!

0

33

Это правда) Сам посуди.
Что проще , родиться избранным и со временем осознать , что у тебя есть магические способности ( потом развить их и стать сильным магом , пускать огонь , останавливать время и тд и тп. ) ИЛИ подойти к вампиру и попросить , чтоб он тя укусил?

Обормотом стать конечно труднее... Но они все равно сосут у магов на высоких уровнях =)
Помните , как в Дневном Дозоре Темный маг завалил светлого перевертыша ? Она до мага даже дотронуться не могла) ( Согласен , маг был зеркалом , но всеже... )

0

34

оладушек...я в Шоке.... :O ..магов режут по жуткому....вампы и обормоты рулить теперь будут везде и всегда......хотя как все знают они низшие....Это неправильно, согласен не резали бы хоть магов так жестоко, индивидуальны лиш ВК, но их не так уж и много... :disappointed:
Куд без зеркала и хруста... :insane: .,, ну хоть бы хруст оставили то!! зеркала можно и пылью колдануть и все как по старому))))

А вот ишо вопросик, если и дадут хоть недельку бесплатного перекида школ, то ведь потеряются очки магии....Или можно будет как то вернутся к своим родным школам? которые были до перекида? :idea:

0

35

Но вначале маг у обормота проигрывал всегда(кроме нек-рых случаев),так что это можно сказать месть.

0

36

Какая месть?

Тут выходит , что и раньше маги обормотам проигрывали и сейчас будут проигрывать?

0

37

2 Огненный Коготь про перекикид там всё написано я дуиаю вернуться к старым школам не дадут...

2 Soul Master, telecom единственную месть которую я вижу это то что обороты сечас рулят до 3-4лв а потом маги отдают им по заслугам)))

0

38

Соул,это месть обормотам и перевёртам :'(  o.O  :angry:  :canthearyou:  :(  %-)

0

39

Когда уже будет НМС3 это? :'( Заколебался ждать.

0

40

уже вроде скоро хотя... кто их знает)

0


Вы здесь » "Дозоры" » Новости Дозоров » НМС-3 что будет информация с официального источника.