"Дозоры"

Объявление

Здесь вы сможете найти прохождения ко всем квестам игры дозоры

Внимание! Новички , чтобы получить доступ к квестам, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дозоры" » Новости Дозоров » НМС-3 что будет информация с официального источника.


НМС-3 что будет информация с официального источника.

Сообщений 41 страница 60 из 80

41

на днях встречал пару типов (из администрации)так сказали что НМС-3 уже тестят)))

0

42

а мну нравица, што у светлых некру убрали.
какой мну толк быть вампом-некром, если мой враг се защиту наколдовать может? :cool:

0

43

да и хорошо што, обормотам и перевёртам добавляют што-то.
хоть мясом не будут.
я своево обормота развоплотила, потому што мну валили всегда и везде! :flirt:

0

44

читай внимательнее там есть ещё ссылка в ней написано что некров решили оставить)))) а обормотов это они зря так подняли((

0

45

Нет! Не зря,кустик. А то получается обормоты в начале супер а в  середине развития и в конце лажа

0

46

они же пишут что всё хотят сделать близко к книге по книге так и есть все оладушек обормотов берут в начале (чтоб рулить) а потом поднимаються до 2лв и начинаеться и то плохо и это...)))

0

47

мдя народ книгу вы читали плохо да ещё вы и нытиками оказались)))))
например чё маги ноют усып был усып есть усып будет
да вам господа маги по-ходу нравилось рулить а как шансы сравняли так вы заныли
вот как обормоту тягаться на 2 лвле против мага 3куд(зеркала+атака+хруст) 3 цел(хороший обкаст+лечение+усып) и ещё лажа какая нибудь
когда у обормота макс шрура за 3 ОД макс на +3 да и яра одна ну и реген рандомный за 4 ОД (и где справедливость)
сравните и не нойте
а книжку перечитайте (да и зеркало убить не может ни один иной даже Абсолютный ВК)

Отредактировано Свинни-Пух (Среда, 16 апреля, 2008г. 20:10:38)

0

48

если бы только нас урезали так я бы даже слова не сказал... но оборотам прибали кучу всякой ху*ни... так что равенство сместилось... про зеркало вообще никто не говорил... да я согласен сечас несправедливо распределенно всё маги рулят только так... но играть надо уметь я нападаю только на копы и 2ки (без разницы обороты или нет магов тож сношу) с одного слоя и сношу их))) без артов и модов мне нет смысла нападать на 3лв... и дуэлю так же так что...)))

0

49

меня знаете что поражает.... урезание школ магий наоборот отдаляет игру от книг....

ну то что оборотни и вампиры слабее по книгам это понятно... хотя если уж на то пошло... вампов можно было бы изменить....
как я вижу вампа в игре с учетом книг...
- вампир - маг несуществует вообще!!!
- на 6 уровне у него есть немного магий... (аля обворожение! и никаких распадов!!!!)
- идет вамп по уровням как физическая атака...
- когда вампир становтся высшим... вот тогда он проходит какой нибудь квест.... аля на познание магии... (и получает магию ну сравнимую с прорывом инферно... (груповая сильная магия) с защитой (с хорошей защитой) с кучкой всевозможных проклятий... что бы он будучи ВК спокойно стоял против 1-2х МАГОВ)
- стимул качать подобного перса будет... так как в конце получается самый сильный класс... но сам кач будет сложный... особенно против магов....

потом я бы разделил понятие маг перевертыш и оборотень.... так как у темных появляется сильный (в последствии) вампир...
пусть маг - перевертышь (как по книгам) в кругу одного тотема (выбраного) меняет формы!!! к примеру выбрал медведя... то пусть он превращается и в белого.. и в гризли... (а это все меняет статы... )
соответственно оборотни такими способностями не будут обладать....
(на тот счет как усилить оборотней и перевертышей особо не задумывался... (играл только вампами и магами) сорри )) =))

разделять магов на групповых и одиночек.... ИМХО полный бред.... такого не было в книгах.. и не должно быть в игре...

еще нововведение из книг я бы поставил... возможность отдавать свою энергию на более высокие слои сумрака.... ( к примеру... ты 6й лвл и можешь входить только на 1й слой... а вся война идет на 3м слое... ты отдаешь свою энку.. тем самым подпитывая сильных магов....  (для этого можно поставить ограничение что бы энку можно было отдавать только находясь в сумраке... )) - такая практика в книгах довольно распространена... почему бы не впихнуть ее вместо ненужных изменений!!!!!!?!?!?!?  (и это не убъет интерес к игре... так как малые маги будут по мимо отдачи энки еще и драться на своих слоях... и всем будет хотеться что бы когда они станут сильными... их так же подкармливали энкой новички! =) )

0

50

ну по поводу последнего я несогласен потому что будут возражать те кого подпитывать будут т.к. это будет давать опыт малым которые его не заслужили(такое можно сделать если только за это они будут получать очень мало опыта а для этого надо вводить отдельную формулу на это заклинание)... проще купить себе амулей а вот если поставить чтоб 1-2лв могли бы подпитывать на слой вверху это идейно...

0

51

ну не знаю, помоему задумка не плохая.... и взята из книг... и игру бы я думаю она только улучшила...

0

52

я согласен просто м ного мороки т.е. её в оборот не возьмут...

0

53

a1on, по книге по книге....мне новички постоянно задают вопрос что тут не по книге....однако есть ли смысл делать все как в книге пишут?

0

54

a1on,
насчёт обормотоф я стабой несогласна!
ани и так щас 1 из самых слабых!

0

55

vampirlady ну так надо же както расплачиваться за то что рулят до 4лв))))
Асиа просто книга должна быть эталоном но хорошую фантазию никто отвергать не будет...

0

56

Народ,дайте, плиз, ссылку теста нмс

0

57

уже месяца полтора как тестируеться НМС-3 (всё время забывал выложить) вот по этой ссылке можно перейти в раздел тестирования. Но тестировать Нмс-3 могут только те кто зарегестрировался осенью прошлого года.

0

58

оладушек!Я чуть позже....

0

59

Я тоже)) но зато есть перспектива) вот пароль от парса моего знакомого он ему уже не нужен можеш потестить.

Даю пароль для всех кто хочет заходите ток не оч долго чтоб всем досталось)) не беда если этого перса забанят он ему НЕНУЖЕН)))

login: ladr
password: qwerty

отзывы пишем ниже

0

60

Неа,не хочет заходить,пишет неверный пароль

0


Вы здесь » "Дозоры" » Новости Дозоров » НМС-3 что будет информация с официального источника.