"Дозоры"

Объявление

Здесь вы сможете найти прохождения ко всем квестам игры дозоры

Внимание! Новички , чтобы получить доступ к квестам, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дозоры" » Новости Дозоров » НМС-3 что будет информация с официального источника.


НМС-3 что будет информация с официального источника.

Сообщений 61 страница 80 из 80

61

проверь ещё раз у меня заходит

0

62

Все равно не хочет(((

0

63

Зашел,там ТИШИНА

0

64

Нуу))) там уже почти никто не шпилит потому что НМС-3 это ...

0

65

kustik
предположительно это слово я не внес в цензуру

0

66

Настолько плохого слова наверно просто не существует))) хотя... есть Великий Русский мат (только он должен быть пятиэтажным (: )

0

67

Здравствуйте!) Хотелось бы сказать, что  я не понимаю смысла от всей этой затеи. Классы персонажей уже равноценны и уникальны. Просто хотелось бы усиления некоторых заклов уже имеющихся в наличии и добавление новых для интереса. Хотелось бы в универсальной школе увидеть, что все могут использовать заклинания как света так и тьмы одновременно.)) И если говорить о полном переходе на универсальную школу, которая станет слабее, то зачем ее брать? Она СЛАБАЯ по определению. Кто захочет иметь заранее слабую магию? Насчет перевертов, так достаточно взглянуть на големов, которые мага/волшебницу за 1-2  хода просто выносят. Ты даже не успеваешь нанести или игра не показывает ответный удар. А если говорить о защите переверта в долгом бою уже придуман ШЩ и др. щиты. А про удаление некромантов это я вообще молчу...от возмущения. Итак, некромант с трудом доходит до 3 уровня, рассчитывая на действительно (он таким должен быть) мощный закл Танатос, а результат поражает...Этот Танатос чуть-чуть дальше ушел от рапада...тут была пара месяцев, что некромант вообще был как бесполезная пешка. Нельзя даже боевым заклинанием нанести хороший удар. Некромант, рассчитывая на более-менее хорошую атаку, должен вообще отказаться от защиты (пока не достигнет 3уровня). Это нормально? Потому, что существует уже четкое распределение кума-атака, инка-защита. Возможно многие откажутся от магов вообще как от класса...потому, что колдуны, кудесники уже сейчас набили оскомину...вообще можно ввести новый класс персонажей и вернуть магов защиты...Потому, что у пользователей игры не останется возможности выбора персонажей.

Отредактировано Земляничка1 (Воскресенье, 26 октября, 2008г. 16:03:19)

0

68

я считаю,что некоторые классы нуждаются в небольшом изменение. к примеру вампиры. у них нет заклоф 1го лвл на вампиризме,разве это правильно?

0

69

у ведьмаков вообще ничего нет :)

0

70

у ведьмакоф есть закл на 1 лвл...

0

71

vampirlady
вампы и так зверней зверей! один очар,а затем гипно уже кое-что
vampirlady
есть? и какой же? это класс тех,кто очень ущемлён.Ведь ведьмакам приходится выбирать: быть артоваром(значит богатым) или сильным(но бедным).Первом варианте без капитальца в 10к на 3тьем невозможно стать богатым,значит нужна помощь со стороны,а в бою до 2ки никак((
2 вариант ясен

0

72

telecom
зая, я сама ведьму качаю и знаю как это))))и я знаю что они самые ущемленные....но если подумать что я видела как вк пробил инферно вампу....это просто ппц и не правильно по своей сути....вампоф НЕЛЬЗЯ коцать некрой....светлые некроманты копы их убивают сушкой и я даже видела как ПИ пробило вампу защиту и нанесла урон...в школе вампиризма нет закла для 1 лвл и это не есть гуд....а вобще йа играю ещё и вампом.....звери меня сносят быстро,есдия не успеваю их в реал выкинуть...

0

73

вчера ввели НМС-3 (большую часть) совсем не то чего ожидали изначально... теперь самые сильные инкубы и колдокуды) подробнее здесь http://dozory.ru/bbs/viewtopic.php?t=19 … p;start=15

0

74

kustik
это уже НМС 4
Теперь самые сильные-вампы 2ки

0

75

почему? визг конечно крутая штука вот только визг проходит а хруст нет)

(это всё относиться к НМС-3 просто долго вводят)

0

76

kustik
вроде изменения навыков анонсировали как НМС 3(после того как предыдущий вариант обо**али)

0

77

я вот тоже не понимаю куда мне теперь перекидываться некров уберут кудесников ослабят

0

78

оборотням и перевёртом немного легче потому как им только на рукопашный бой ставить и все а маг это очень сложный класс надо выбирать

0

79

катрин-1995
кому как :)

0

80

Интересно девки пляшут.."но ни у кого не повернётся язык назвать Высшего вампира низшим тёмным!"

0


Вы здесь » "Дозоры" » Новости Дозоров » НМС-3 что будет информация с официального источника.