"Дозоры"

Объявление

Здесь вы сможете найти прохождения ко всем квестам игры дозоры

Внимание! Новички , чтобы получить доступ к квестам, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дозоры" » Таверна » Флуд-room.


Флуд-room.

Сообщений 21 страница 40 из 173

Опрос

нужен ли флуд
да! хочу высказаться

65% - 23
нет! это излишне

8% - 3
мне всё равно

22% - 8
а чё это?

2% - 1
Голосов: 35

21

оладушек соул винмательнее!! :mad: НМС-3 что будет информация с офицального источника. читай я все про нмс-3 выложил кроме того что она выйдет где-то в марте а вот обсудить можно я считаю это полным отстоем у кудом забрали зеркала!! короче читайте и делитесь впечатлениями))

0

22

Огромное спасибо kustik за ссылку с темой, я раньше о ней не знала)))

0

23

стараюсь :blush: вот ток не все в сайте ориетируються))

0

24

слышу первые флудливые звуки разума*)))  кустик молодца

0

25

Soul Master написал(а):

Может сделаем тему "Креатив" или что-нить в этом роде?

Таверна у нас для этого есть... но хотелось бы что-нить...
Что-нить типа "Фан Арт" ? Я конечно понимаю , что реальных фанатов "Дозоров" мы не имеем , поэтому никто не станет рисовать персонажей и тд. НО , мы могли бы выкладывать анекдоты , истории и тд и тп на тему Дозоры! Как вам это?

конечно всё возможно, но просто одно смешивать и разбавлять другим*)) хотя на всё воля божья*)))

0

26

Евген написал(а):

telecom, жесть полная! Долго парился??? =)

Не я через Ctrl+v(копирование из буфера обмена)

0

27

в всем опять привет болел  поэтому небыло)) ВСЁ ВОТ ДУМАЛ ГДЕ ЭТО НАПИСАТЬ)) фуд-рум рулит)

0

28

Да,куда писать не прогодал

0

29

люблю флуд-рооом)))

0

30

Поздравьте меня! У моего перса 4 уровень!

0

31

только 4лв?? ИМХО ты вроде здесь давно мог бы и по выше подняться)) но всё равно поздравляю... :flag:

0

32

Гильгамеш - мои поздравления. Ток 1 вопрос: ты в боях его набил или квестами?

0

33

Приветик всем))) вот и я нарисовалась)))

Гильгамеш, поздравляю! А я вот все никак 3-й уровень взять не могу((( времени не хватает(((

0

34

ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ              ЫЫЫЫЫЫ!!!! скоро третий левл у мну!!!!чуть чуть осталось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:cool:                              :cool:


:cool:

:cool:

:cool:

:cool:

:cool:

Отредактировано Fenix (Четверг, 27 марта, 2008г. 21:01:25)

0

35

А мну 38000 экспы до 3=(

0

36

А мне 575 до 5лвла=)))

0

37

25000 до 3) но что-то очень уж медленно качаеться, не ужели без артав никак :playful:

Отредактировано хаос_7слой (Четверг, 17 апреля, 2008г. 00:45:29)

0

38

а мну 52 к до 3ки

0

39

мне 31000 до 3++))) не покупал ничего кроме релакса ни одного арта мой вам совет качайтесь в метро)

0

40

ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad: ЯТЬ! :mad: ЯТЬ :mad:

0


Вы здесь » "Дозоры" » Таверна » Флуд-room.