"Дозоры"

Объявление

Здесь вы сможете найти прохождения ко всем квестам игры дозоры

Внимание! Новички , чтобы получить доступ к квестам, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дозоры" » Новости Форума » Посещаемость форумов


Посещаемость форумов

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В последнее время мы отмечаем упадок посещаемости.Большинство заходит только посмотреть квесты,но и даже их мало.Какие есть предложения по поводу улучшения посещаемости?

0

2

так всегда и было поэтому надо переехать там проще заитересовать людей...

0

3

Чем?
Народ сюда в основном из-за квестов валит.

Отредактировано telecom (Суббота, 5 апреля, 2008г. 21:42:30)

0

4

ну ты же остался)) и я тож так что не все за квестами валят... большой процен людей можно оставить академиеей (нормально работающей) и много друго-го например новости дозоров, фотки реальных лиц людей играющих в дозоры, конкурсы, сходки)) так что можеш даже не спорить)))

0

5

А так то даже народ,который и остался, начал редко ходить,вон Святой отец практически не пишет и не появляется,тоже и с соулом

0

6

Всех приветствую и извиняюсь за долгое отсутствие от себя и Сула. Работа отнимает асю личную жизнь, готовлюсь к длительной командировке. Сул тоже на новой работе не может оторваться. К тому же идут работы с новым сайтом.

скоро увидимся на новом сайте.
Кустик ты остаешься за главного. Телеком спасибо тебе за поддержку и верность нашему форуму.
меня можно найти в асе 338068692

0

7

мну например сайт нравицо) :cool:
и я не ток за квестами прихажу :flirt:  :)

0

8

новый нравиться? спс за подержку))

0

9

особенно посмеемся весело, я даже на сайты специализированные не захожу тут подборка что надо) :flag:

0

10

Я сделал для себя вывод:без флуда этот форум умрет.При чем не такого флуда как у нас во флуд-рум а такого как тут:
wwwhraniteli.3dn.ruсайт

0

11

А вот и я))
Скучали по мне?)

0

12

Soul Master
где ты был???

0


Вы здесь » "Дозоры" » Новости Форума » Посещаемость форумов