"Дозоры"

Объявление

Здесь вы сможете найти прохождения ко всем квестам игры дозоры

Внимание! Новички , чтобы получить доступ к квестам, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дозоры" » Таверна » Дела амурные... (помоможем посоветуем)


Дела амурные... (помоможем посоветуем)

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

1прошу прощения за название темы,но ближе нет смысла
2кто засмеётся - тому в нос
3вот и суть темы:
Я люблю одну девушку,но не могу признаться ей, боюсь что она меня не любит или не поймёт. Для меня она прекрасна, но другие её считают "средней привлекательности"(но мне их мнение тьфу!). я её люблю и понимаю что без неё никуда. Когда я её я не вижу хоть день, то у меня мозг работает "на автопилоте". Помогите плиз!

0

2

telecom,
почему бы тебе не сказать ей то, што ты написал тут?
я понимаю што эт сложно но....если ты ей не признаешься то будешь и дальше хадить с этим ,,грузом,, и когда нибудь пожалеешь што ей не признался.

0

3

telecom
Извини что переименовал тему но так ближе и лучше звучит

Поддерживаю vampirlady тебе надо во всём признаться... но не с бухты барахты... пригласи её куда нибудь зависит от финансовых возможностей (в ресторан конечно дороговато поэтому можно даже в макдональдс а если с деньгами совсем напряг просто в парк или на пикник в общем в то место где вы можете поговорить без лишних свидетелей... желательно встретиться сразу в намеченно месте таким образом ты сможеш сделать ей сюрприз подарить цветы(перед этим желательно узнать через общих знакомых какие ей нравяться что она не навидит и на что у неё алегия а то я прау раз так прокололся и всё пропало...) если ты собираешся дарить меньше 5шт надо дарить не парное число(цветы нужны чтоб подготовить девушку чтоб она не сидела и не пыталась понять что ты ей хочеш сказать а может даже помогать сказать...) если ты пригласил девушку куда-то и подарил ей цветы можеш считать что ты ей уже признался осталось это только озвучить... согласись это не в пример проще чем просто так... когда прийдёте куда собирались через минуты 2 выведи разговор на тему вашей дружбы и скажи например: как ты долго и безнадёжно её любиш и никак не мог признаться или там можно менее выраженно типа я хочу быть тебе больше чем другом... и дело в шляпе)

я лично очень редко предлагагаю девушке встречаться (но вопервых для этого нужен большлй опыт в этих делах) т.к. я считаю если ты официально не предлагаеш ей встречаться то не надо офицально и расставаться а это избавляет от многих проблем))) у мну всё проискоходит так я преглашаю девушку кудато в романтическое место или в кинотеатр(тебе её приглашатьв кинотеатр нельзя т.к. ты её любиш и у тебя всё должно быть по другому) потом просто в подхордящий момен мы целуемся и можно считать что мы встречаемся)

кстать я тебе по доброму завидую ты любиш а я неумею я просто блядую на право и налево...если что ещё захочеш узнать стучи в асю 422804915

И ГЛАВНОЕ НЕ ПАРЬСЯ У ТЕБЯ ВСЁ ПОЛУЧИТЬСЯ ВЕРЬ В ЭТО И ВСЁ БУДЕТ В ЩОКОЛАДЕ!!! УДАЧИ ТЕБЕ!

+1

4

vampirlady, kustik

я робкий :blush:  :(
Кстати,моё сообщение я удалю через 3 дня

Отредактировано telecom (Воскресенье, 11 мая, 2008г. 21:38:54)

0

5

не надо удалять может  комуто ещё пригодиться... и кстати наглость 2 счастье человека))) не такой уж ты робкий если решился заговорить о проблеме я бы наверно не смог года 2 назад когда действительно полюбил...

0

6

ну знаешь...
может она тож робкая и тож не может те признаца.

0

7

Чувак , да ты влюбился)

Кустик все уже сказал...)
Я лишь пожелаю удачи)

0

8

telecom, нельзя бояться...мужик ты или нет?..а мужик кто? охотник..и жертву должен завоевать во что бы то ни стало...а робкий охотник имхо останется без прокорма))

0

9

Асиа
))) Как будто ты не про свою сестру-девушку говоришь
Соул,да я влюбился
Народ! Меня в ближайшие 2недели не будет! Именно в этой теме я отписываюсь!

Отредактировано telecom (Среда, 14 мая, 2008г. 18:56:57)

0

10

Она любит! УРЯ!!!!!!!!!!
ЛЯ! На душе весело и радостно,ток тапки взлететь мешают))

0

11

ну вот видиш!
а ты баялсо

0

12

говорил же))) нет девушек которые не дают есть парни которые плохо просят)) пошловато но в целом верно))) кстать как ты обо всём сказал? любопытно)

0

13

kustik
всё без пошлостей, по закону ещё маловаты  0=)
а как это уже слишком личное

0

14

ну ок не будем)))

0

15

Поделюсь своим скромным опытом... Если хотите, что бы девушке нравилось, как вы целуетесь, надо языком двигать со скоростью, примерно как она... Я, когда этого не знал, целовалси быстро, одним (которые целуются также) это нравиццо (и мне, кстати, тоже :blush:), а других, (языком еле ворочают) это раздражает..
Это, безусловно, ИМХО, но, если не сложно, проверьте...

И ещё. НЕужели кому то девушки отказывали? Со временем друзья-подруги привыкают к внешнему виду, и если вначале знакомства кому то вы не нравились, то через месяц-другой они не откажуццо с вами встречаться. А когда люди встречаются, то либо привыкают друг к другу, либо наоборот, надоедают. Чаще это индивидуальный процесс, и пара расстаётся. Но, если всё идёт хорошо, то люди считают себя двумя половинками и женятся. А дальше либо надоедают друг другу ;), либо живут до смерти одного из них(.

0

16

Protos,
ну незнаю....
внешний вид не главное и как ты сказал,к нему привыкаеш....
...но если мне например ну вобще не нравицо характер,то канешн я не буду с ним встречацо.... :rolleyes:

0

17

Protos сказал правиль но вот только по поводу отказа тут я согласен с vampirlady вообщето это зависит от того как себя преподнесёш)))

0

18

vampirlady, говори как есть....ложь всегда хуже...особенно когда внезапно обнаруживается.

0

19

Асиа,
всё решалась а потом передумывала....както боязно.....я не знаю как сказать и всё :|

0

20

vampirlady, а бояться ненадо....лучше сказать как есть чем мучаться от того что боишся а надо сказать.

0


Вы здесь » "Дозоры" » Таверна » Дела амурные... (помоможем посоветуем)