"Дозоры"

Объявление

Здесь вы сможете найти прохождения ко всем квестам игры дозоры

Внимание! Новички , чтобы получить доступ к квестам, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дозоры" » Таверна » Дела амурные... (помоможем посоветуем)


Дела амурные... (помоможем посоветуем)

Сообщений 21 страница 34 из 34

21

vampirlady, я считаю, что правда всегда лучше, по-любому. Если не сказать, то так или иначе ложь обычно обнаруживается, только последствия хуже. Лучше сразу сказать, чтоб никаких недомолвок не было. Можно встретиться в реале и там поговорить нормально.  А вот уж своему парню уж точно не надо было особо рассказывать, что ты хочешь встретиться с другим парнем! Не стоит афишировать такие вещи, только проблем больше будет. Не бойся, бери быка за рога!:) Удачи!!!

0

22

А у меня такое дело... У меня есть девушка , которую я очень люблю. Но она живет в другой стране. И на данный момент неизвестно когда мы встретимся. Что делать? стоит бороться или сразу сдаваться?

0

23

Soul Master, если есть за что бороться всегда стоит))

0

24

Надо бороться!!! я когдато очень пожалел что не боролся....

0

25

хммм....сказала правду и всё наладилосб,хотя последующий месяц был не аис

Отредактировано vampirlady (Суббота, 1 ноября, 2008г. 16:28:51)

0

26

и вот о5 все у меня не как у людей....нравился мне очень сильно 1 человек в дозорах....он сделал мне предложение,я согласилась.....только потом сложилось ощущение что я ему не нужна....и мы не списывались больше....через какоето время мне сказали что он женится....мне было очень больно и не помню уже как,но нас заставили поговорить....выяснилось что он думал что мне ненужен равно как и я думала что не нужна ему.....он сказал что любит очень сильно,но свадьбу не отменил а свою жену заваливает подарками....как мне это понимать?.....просто уже так нервы испортила....очень плохо.....эмоций почти не осталось....

0

27

Спасибо за совет ребят) Боремся) Пол года вместе)

vampirlady , я бы посоветовал забыть его , раз уж он женился и раз уж он свою жену подарками заваливает... не с проста ведь это ...

0

28

и вот опять все наладилось...нужно получить удар по голове,чтоп понять кто тебе нужен,а кто нет....

0

29

Soul Master
Ну тебе повезло что ты получил во время совет у меня такого не было... Я рад за вас))))

vampirlady
Ну походу может он тебе и нужен но ты ему точно нет... Как бы это горько не прозвучало но оно так и есть если сможешь забудь, а если нет то борись и если у тебя достаточно сил ты сможешь сделать его другим человеком... Главное как себя преподнести)))

0

30

Да дело даже не в совете , я все равно бы боролся , но все равно было приятно услышать поддержку от вас.
Спасибо =)

0

31

да кстать 29.08.08 я тож нашёл свою половинку... И впервые за 4 года я по настоящему счастлив! :jumping:

0

32

смотрю никто постов не оставлял. лучше не любить чем так страдать. приблизительно через 10 дней после того как оставил это сообщение мы с ней расстались... потом несколько раз пытались встречаться но всё без толку... еле отошёл. всё помаленьку возвращается на круги своя...

0

33

kustik
Все будет нормально... любовь- это боль

0

34

Это знаю, вот только не знал что такая...

0


Вы здесь » "Дозоры" » Таверна » Дела амурные... (помоможем посоветуем)