"Дозоры"

Объявление

Здесь вы сможете найти прохождения ко всем квестам игры дозоры

Внимание! Новички , чтобы получить доступ к квестам, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дозоры" » Новости Форума » Спустя 5 лет я вернулся !


Спустя 5 лет я вернулся !

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте , уважаемые пользователи форума.
Спустя наверное... 5 лет я вернулся в Дозоры и даже каким-то магическим образом умудрился восстановить логин и пароль к этому форуму =)
Так приятно видить , что люди до сих пор сидят тут и пишут прохождение новых квестов , спасибо вам большое за это.

Я начал играть заново ,у меня нубовский перс , 4++ , мой никнейм в игре ДмитрийНебесный , так что добавляйтесь в друзья.
Искал тут на днях прохождения квестов и наткнулся на кучу сайтов , где вывешены НАШИ с вами прохождения !!! Прям слово в слово ! Сразу узнал свое прохождение квестов "Запах пряностей" и "Начало пути" слизали просто слово в слово , с одной стороны конечно приятно, но с другой стороны обидно , никто даже не указывает , что это мы писали прохождение и что это взято с нашего сайта. Хочу напомнить вам , что мы были первыми , кто решил проходить квесты и выписывать наиболее выгодные способы прохождения с целью помочь другим игрокам !!! Нам есть чем гордиться =)

Спасибо за внимание ! Ну и будем продолжать играть и общаться =)

0

2

Кстати , наши квесты полностью сперли ребята из клана Angels !

вот их сайт , можете сами сравнить) некоторые моменты они конечно же чуток подредактировали , но в целом видно, что это НАШИ квесты !!!

http://angeli.ucoz.org/forum/17-39-1

0


Вы здесь » "Дозоры" » Новости Форума » Спустя 5 лет я вернулся !