"Дозоры"

Объявление

Здесь вы сможете найти прохождения ко всем квестам игры дозоры

Внимание! Новички , чтобы получить доступ к квестам, зарегистрируйтесь.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Дозоры" » Таверна » Голосуем


Голосуем

Сообщений 1 страница 18 из 18

Опрос

Стоит ли переезжать на другой сайт?
Да

44% - 8
Нет

55% - 10
Голосов: 18

1

Давайте проголосуем , посмотрим результаты и решим.

+1

2

оладушек у меня вопрос зачем было удалять мой опрос?!! я там написал все + и минусы! а так никто не знает за что голосует и нечего не пишет! здесь даже нет ссылки на САЙТ я непонимаю такого я же написал что сам всё перекину минусов как таковых нет!!! я непонимаю если удалили мой опрос зачем начинать ещё один чтоб все голосовали незная за что!!!

0

3

1)Я ничего не удалял и лично никакого опроса не видел
2)Сайт для переезда уже имеется , создан он в такой же системе и на него уже почти все перенесли , все самые важные темы форума уже на новом сайте. Как только все будет готово , я кину ссылку.

0

4

я отписал тебе свое мнение, и удалил его я. Нужно следить за постами, я так же отписал тебе чтоб ты сам его удалил. От тебя небыло никакой реакции, и поэтому он был удален.
т.к уже планировался переезд,
второе: твоя уверенность в том что все уже собрались переезжать и ты уже готов переносить все темы, меня пугает.
Кустик ты конечно сильно помогаешь форуму, спасибо тебе. Но давай такие решения принимать не спонтанно и не самостоятельно.

Уже готовится новый сайт для преезда, осталось чуть чуть...
Терпение друзья мои... и всё будет покрыто толстым слоем шоколада****) :flag:

0

5

Ыы стоило сделать предложение как все оживились, но не согласны на мою идею, а сделают такую же но свою

0

6

Это плохо , что мы все оживились?
Извини , но мне будет спокойней , если мой форум будет продолжать оставаться моим.

0

7

я спокойно мог отдать тебе все права. и ты ба изменил пароль.

0

8

Спасибо большое, очень мило с твоей стороны.  Только у меня уже есть сайт. Еслиб я знал раньше , о том что ты готов отдать страницу , яб не парился.

0

9

2 Святой Отец сорь в болел не смог отвечать просто меня нико не проинформировал что уже планировался переезд и поста про то чтоб я удалил опрос я не видел(кинь ссылку ЛС)... а про инициативу нам как-то надо развиваться а не стоять на месте я не принимал решение самостоятельно и у меня нет уверености что все хотят я для этого создал опрос... просто как модера могли проинформировать про планируемый переезд я бы не суетился))) а темы переносил это от безсоници :D

P.S. дайте ссылку сайта заценить хочу)
P.S.S если можно то меня уведомляйте о глобальных изменениях, а то я просто инициативный) так чтоб лишней работой не страдал + интересно)

0

10

http://www.soulmaster.ucoz.ru/

Дизайн выберем все вместе.

0

11

дааа))) скромненький домен))) ЭЭЭЭ так не чесно дайте мне пароль от академии(в личку) а идея запаролить академию сама по себе интересна)) и если мона модерство))

0

12

Мда...Всё захабать хотим,кустик

0

13

2 телеком эт в каком смысле?
2 соул а я там модер??

0

14

в прямом

0

15

что захабать???! думай прежде чем написать...

0

16

Я тя сделаю модером , Кустик. Только сначала надо точно решить , что с телекомом делать ... не хочется такого активного чела терять...

0

17

незнаю но из-за одного чела терять академию эт многовато просто незнаю сделай дизаин похожий на этот или что-то ещё подругому можно пока не закрывать этот сайт писать и тут и там)) незнаю мож телеком чтот предложит?

0

18

ток нашла тему....
хотя моё мнение из последних йа протиф переезда :rolleyes:

0


Вы здесь » "Дозоры" » Таверна » Голосуем